Вопрос - 11186 - Вагинопластика

11186

Камила , Казахстан

26 Апреля 2017 г. 08:04

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович !!! Я хотела у вас спросить .. Мне 6 дней назад сделали операцию : ушили вход и слизистую задней стенки . Открыли немного клитор . Мышцы ушивать доктор не стала , уверила меня в том что , они крепкие , роды были одни и я занимаюсь специальными упражнениями . Ставлю свечи бетадин (10 дней) на ночь уже 3 день . Первые 2-3 дня после операции было больно и я была на уколах , в эти дни я находилась в больнице . Сейчас чувствую себя очень даже хорошо . Отеки почти ушли снаружи , внутри ещё нет , когда ставлю свечку ощущаю . Вопрос : когда мне можно будет сидеть ? Вчера забылась и села на стульчик , потом вспомнила и соскочила )). Могу ли я сидеть на специальном круге , т.к вожу машину . Столько дней не могу сидеть дома . Нужно работать , работа на ногах . В машине пока доеду мин 30 буду сидеть . Не будет ли каких нибудь осложнений ?или все таки нужно ещё какое то время ждать ?
Здравствуйте, Камила! После вагинопластики сидеть под прямым углом ( втор числе и за рулем) можно с 7 суток, на корточках с 15 суток. Этого срока вполне достаточно, главное делайте это плавно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.