Вопрос - 11181 - Вагинопластика

11181

Екатерина , Санкт-Петербург

26 Апреля 2017 г. 02:04

Вагинопластика

Добрый день. Хотела бы узнать, можно ли к Вам приехать сразу на операцию? Какие нужны анализы и за сколько по времени к Вам записываться до предполагаемой операции? После одних родов разрыв задней стенки влагалища не (полностью зашит) и опущение передней стенки. Ухудшение ощущений при половом акте, частое мочеиспускание, перед менструацией усиливается чувство тяжести. Сколько будет стоить все исправить? И какое операционное вмешательство будет проведено? Прочитала, что часто используется сетка для подтягивания передней стенки, мне тоже нужна будет сетка или нет?
Здравствуйте, Екатерина! Достоверно определить необходимый объем и метод хирургической коррекции можно определить только при осмотре на кресле. Предположительно, по названными вами диагнозам, можно предположить следующий объем коррекции - пластика передней и задней стенки влагалища, возможно с леваторопластикой и пластикой промежности. Можете выбрать день операции после прошедших месячных, заранее предупредить о плановой госпитализации (чем раньше, тем проще встать в график операции). Сетка в вашем возрасте и при отсутствии цистоцеле третей степени не рекомендую ставить в виду больших минусов, чем плюсов данной методики у женщин вашего возраста. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "Мон Блан" помогут спланировать госпитализацию и операцию, а также перечислят перечень необходимых анализов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.