Вопрос - 11168 - Вагинопластика

11168

Валерия , Гродно

23 Апреля 2017 г. 02:04

Вагинопластика

Здравствуйте, Доктор! 5 мес назад я родила дочь. Роды стремительные, делали эпизио, после родов образовалась гематома, которую прооперировали+ внутренние разрывы. После родов обратилась к гинекологу с жалобой на отсутствие половой жизни( муж не может войти в меня, как будто кольцо образовалось). Гинеколог не смогла даже зеркало ввести!!!! Констатировала наличие грануляций, которые мы прижигали перекисью водорода, а затем жидким азотом т.к. кормлю грудью. Зеркало так и не удалось открыть. Ещё она сказала, что уретра стянута в сторону и что мое частичное недержание(долго не могу терпеть, сама моча не подтекает) никуда не денется. Секса с мужем по-прежнему нет, очень болят при входе рубцы и мешает кольцо стянутое т.е. растянуть нам его так и не удалось, как не старались!! Подскажите, что мне делать, куда бежать? Я хочу ещё детей. Чувствую себя неполноценным человеком!
Здравствуйте, Валерия! При наличии рубцовой деформации промежности и преддверия влагалища и при отсутствии эффекта от растяжения, нужно определяться с операцией. Оценить объем операции и ее эффективность для вас, можно только на осмотре. Предполагаю иссечение рубцовых тканей в пределах здоровых тканей, пластику промежности и уретропластику. Опять же нужен осмотр. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.