Вопрос - 11158 - Вагинопластика

11158

Надежда , Новосибирск

21 Апреля 2017 г. 03:04

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! ! 10.02.2017г. мне сделали влагалищную экстирпацию матки, пластику передней и задней стенок влагалища,- леваторопластику. Прошло почти 2,5 месяца, начали половые отношения с мужем, боли не выносимые, даже с лубрикатами не получается, кажется сильно ушита половая щель... Подскажите пожалуйста, если придется заново разрезать промежность, под каким наркозом делают и какое время реабилитация? И в каких случаях это делается? И еще, при мочеиспускании не вытекает вся моча, как будто задерживается в промежности, при подъеме с унитаза- она вытекает... Может действительно сразу нужно занизить промежность..., и не мучиться в растяжении входа.? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, Надежда! Скорее всего вам необходимо перешить промежность, т.е. сделать пластику промежности с ее занижением, для свободного мочеиспускания и нормальной половой жизни. Делается пластика промежности под эпидуральной анестезией, но также ее можно сделать и под местной анестезией. Мне кажется эта процедура избавит вас от дискомфорта и значительно сэкономит время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.