Вопрос - 11155 - Вагинопластика

11155

Жанна , Алматы

20 Апреля 2017 г. 10:04

Вагинопластика

Здравствуйте! После вагинопластики прошло 2 недели,операция была 5.04.2017гзадняя,передняя кольпорафия+вход. На 10 сутки начало кровить. При осмотре врач не смогла провести осмотр зеркалом,т.к сильно натягивалась кожа сшитой промежности и отправила домой,сказав ,если выделения усилятся позвонить. Выделения были обильные кровянистые ближе к ночи. На утро только мазало. Сегодня 14 день поднялась температура 38,5 при этом не болей не выделений нет. Признаки ОРВИ отсутствуют. Связано ли это с операцией? Спасибо.
Здравствуйте, Жанна! Повышение температуры тела до 38,5 на 14 сутки после вагинопластики и связанные с операцией, сопровождалась бы сильными болями, отдающими в задний проход и конечно же гнойно-геморрагическим отделяемым. Если данной картины нет, прислушайтесь к своему организму или обратитесь к терапевту. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.