Вопрос - 11154 - Вагинопластика

11154

Ксения Владимировна , Краснодар

20 Апреля 2017 г. 01:04

Вагинопластика

Здравствуйте! Месяц назад сделали кольпорафию, поставили сетку. Первую неделю текло немного крови, но это прошло через 2-3 дня. Весь месяц всё было отлично, швы обрабатывала хлоргекседином, вставляла таблетки "Тержинан", ну всё было хорошо. Неделю назад начались боли , к одному из швов невозможно прикоснуться, тянет мышцу левой и отдаёт в левую ногу, стала течь какая-то жидкость, я думала, что это молочница. Сейчас в промежности щипит. Наш местный гинеколог говорит мне, что всё хорошо..мол "Я не знаю, что у тебя болит". Позвонила своему хирургу, та сказала, чтобы я срочно ехала к ней, предварительно сдав анализы.. Ибо скорее всего не прижился имплантант... Скажите доктор, что мне делать? Это и правда рецидив? И что теперь опять операция? Я уже просто в ужасной панике...Огромное спасибо за ответ.
Здравствуйте, Ксения Владимировна! Вам, действительно, нужен осмотр оперировавшего вас хирурга, так как картина схожа с началом перипротезной инфекции или отторжения имплантата. Сейчас еще можно подавить этот процесс противовоспалительной терапией, но оценить ситуацию должен специалист. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.