Вопрос - 11145 - Вагинопластика

11145

Людмила , Чита

17 Апреля 2017 г. 01:04

Вагинопластика

Здравствуйте,Ув.Доктор, 1.скажите , пожалуйста,к Вам на вагинопластику за какое время до операции нужно записываться.я из другого города 2.и ещё...задавала несколько Вам вопросов и получая,на них ответы,у меня есть еще вопрос-после пластики влагалища оно будет таким же как до родов,или растянутые мышцы влагалища,как тряпочка,просто будут искусственно натянуты и не такие упругие как в девичестве и со временем,при половом акте и др.воздействиях на него оно растянется как до операции и будет еще хуже ,будут тоньше стенки и вдобавок добавится рубец.Извините за примитивность вопросов,просто ,не знаю как конкретнее изьяснить свои мысли и опасения. 3.Вы написали ,что эффект операции дает длительный эффект на долгие годы,это 3 года,5-10 лет .может ли эффект сохранится 20-30 лет или я на многое расчитываю 3.Спасибо Вам от души за Вашу поддержку и ответы.Очень восхищает ваше реагирование на вопросы женщин,делавших и планирующих делать операции в др.клиниках
Здравствуйте, Людмила! Вагинопластику нужно планировать после прошедших месячных, в спокойный жизненный период. Чем раньше вы предупредите администраторов клиники "Мон Блан" о предполагаемой госпитализации, тем проще встать в операционный график в удобное для вас время. Эффект операции приближен к дородовому состоянию, насколько это возможно технически и насколько позволяют ткани. Сто процентно вернуть в девичество невозможно, но наша задача создать условия при которых влагалище будет плотно облегать половой член во время полового акта. Со временем ткани не молодеют ни на лице, ни на груди и в том числе не молодеет связочный аппарат матки, мышцы, ткани влагалища. Эффект операции может длится 20-30 лет, при условии что вы строго будите избегать, провоцирующих опущение стенок влагалища, факторов. Их большое количество, для ознакомления они перечислены на специализированном сайте     www.vaginoplastica.ru   С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.