Вопрос - 11135 - Вагинопластика

11135

Nura , Бишкек

15 Апреля 2017 г. 05:04

Вагинопластика

Здраствуйте! Дело в том что,я родила 5 лет назад,после родов не смогла кормить грудью,врачи говорят если кормить грудью сузиться влагалище,не знаю правда или нет,но естественно размер стал большим! Мне хотелось бы и внешний вид вагины подкорректировать,и внутри уменьшить,я уже комплексую по этому поводу! Не могли бы Вы мне написать примерную цену,просто живу я в другом городе,планирую скоро приехать и сделать операцию! И иже один вопрос,можно ли сделать операцию если у меня спайки? Или мне их сначала убрать нужно?
Здравствуйте,Nura! Наличие спаечного процесса не является противопоказанием для вагинопластики. Кормление грудью и размер влагалища не имеет ничего общего и является старым, наивным мифом. Методик пластики влагалища множество и какая нужна именно вам, можно определить только при осмотре на кресле. Вам более точно подскажут стоимость медицинских услуг администраторы клиники "Мон Блан" по нижеуказанным номерам телефонов или электронной почте. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.