Вопрос - 11133 - Вагинопластика

11133

Камила , Казахстан

15 Апреля 2017 г. 01:04

Вагинопластика

Здравствуйте. Я хотела у вас спросить : мне будут ушивать вход во влагалище на 2 фаланги пальца т.к после родов все растянулось , как мне объяснил врач . Мышцы говорит хорошие , поэтому будут ушивать только заднюю слизистую , переднюю трогать говорит не надо . Роды были 14 лет назад . . Операция говорит не сложная , так как мышцы не будут трогать .ушив слизистую , сделают уже внутри вланалища . Реабилитация 1 месяц . Я немного переживаю , слизистая быстро заживает ? И эффект надолго сохранится ? Когда можно будет работать мышцами после операции ? Когда можно посещать спортзал? И вести ПЖ .
Здравствуйте, Камила! Пластика задней стенки влагалища без пластики леваторов и мышц промежности (только иссечение слизистой) дает эффект сужения на непродолжительное время, если тем более не ушита ректовагинальная фасция. Слизистая влагалища после вагинопластики полностью заживает в течение 1,5 месяцев, соответственно до этого периода исключена половая жизнь и посещение спортзала. Так как вам не будут ушиваться мышцы, можете тренировать их хоть на следующий день после операции. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.