Вопрос - 11123 - Вагинопластика

11123

Асель , Казахстан, Кокшетау

13 Апреля 2017 г. 06:04

Вагинопластика

Добрый день. Сарвар Казимович, вопрос такого плана сколько времени заимет операция на вагинопластику плюс консультация и анализы. Возможно ли пройти обследования за один день. И можно ли делать подобную операцию при миоме матке, 10 мм. А также интересует вся стоимость и после операционный период.
Здравствуйте, Асель! Консультация и операция возможны в один день, если у вас будут результаты необходимых анализов и вы будите натощак. После вагинопластики пребывание в стационаре двое суток. На 4-5 сутки после операции нужно прийти на контрольный осмотр, после которого можете возвращаться домой. Рассчитать стоимость медицинских услуг и помощь в организации госпитализации вам окажут администраторы клиники "Мон Блан" по нижеуказанным номерам телефонов. Детальная информация по вагинопластике на новом ресурсе     www.vaginoplastica.ru   С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.