Вопрос - 11089 - Вагинопластика

11089

Людмила , Чита

05 Апреля 2017 г. 08:04

Вагинопластика

Здравствуйте,уважаемый доктор,подскажите,пожалуйста,после пластики промежности и задней стене влагалища можно ли будет кататься на велосипеде,сидеть на корточках,качать пресс,или это будет пожизненным ограничением после пластики.И еще многие на форуме пишут ,что пропала чувствительность влагалища полностью после операции,правда ли может такое быть,Ответьте,пожалуйста...хочется стать полноценной женщиной после родов,избавиться от комплексов,но неизвестность останавливает
Здравствуйте, Людмила! После задней кольпорафии и пластики промежности через две недели можете присаживаться на корточки, через два месяца начинать качать пресс и кататься на велосипеде. В этот период снимаются все ограничения, включая половой покой и вы живете полноценной жизнью с восстановленным влагалищем. Чувствительность влагалища не может стать меньше, хотя операция не может и увеличить количество нервных окончаний во влагалище. Мы можем сделать чтобы вы плотно чувствовали обхват полового члена на всем протяжении влагалища, что само по себе возвращает женщинам чувствительность и радость от половой близости. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.