Вопрос - 11075 - Вагинопластика

11075

Евгения , Брянск

02 Апреля 2017 г. 12:04

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Мне сделали вагинопластику но всё равно мне кажется что влагалище не достаточно узкое, и мышцы как то слабо сжимаются, если я собирусь на повторную операцию, через какое время можно её делать. И можно будет у вас сделать, так как не знаю кому можно доверять кроме вас, по отзывам вы лучший специалист.Спасибо .
Здравствуйте, Евгения! Через 2-3 месяца после операции, когда начнется половая жизнь, можно оценить результат вагинопластики. Если на "практике" вы придете к выводу о слабом эффекте операции, следует обратиться на прием и осмотр. Бывают случаи когда не качественно ушито влагалище, тогда переделка решает проблему и возвращает женщину к нормальной половой жизни. Но иногда бывает когда конституционально, анатомически больше нельзя уменьшить объем влагалища и технически вагинопластику более узко невозможно сделать (чтобы избежать перерастяжения рубца и расхождения швов). Нужно четко понимать что работа хирурга и работа портного в чем-то схожа, но скроить влагалище под диаметр заказчика не представляется возможным и имеет множество анатомических и функциональных ограничений. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.