Вопрос - 11069 - Вагинопластика

11069

Умида , Андижан

01 Апреля 2017 г. 10:04

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Мне 17 марта нынешнего года сделали опеоацию по опущению матки. Матку оставили. Также сделали пластику. Врач сказал, что сделал также коррекцию млчевого пузыря. Сегодня прошла осмотр гинеколога участкового и она сказала, что у меня выделения, похожие после использования свечи. Мне 5 дней ставили свечи бетадин. В принципе ничего меня не беспокоит. Выделения у меня были почти всегда и до операции в виде белей. Это не страшно? И какие мне принять меры по этому вопросу? Также подскажите мне как проходить реабилитацию после такой операции? Заранее Вам благодарна!
Здравствуйте, Умида! Оставьте только спринцевания раствором Хлоргексидина на ночь, не чаще двух раз в неделю и так до 1,5 месяцев, этого будет достаточно для поддержания стерильности влагалища и нормального заживления ран. Исключите потуги, запоры и полный мочевой пузырь. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.