Вопрос - 11053 - Вагинопластика

11053

Вероника , Асбест, Свердловская область.

28 Марта 2017 г. 04:03

Вагинопластика

Сарвар Казимович, здравствуйте. Через месяц третьи роды, уже после вторых, недовольна обхватом своего влагалища, при определённых положениях, попадает воздух. Нуждаюсь в операции по уменьшению влагалища. И вопрос такой: я проживаю в Свердловской области. Рядом Екатеринбург. Подскажите, может у вас есть знакомый хирург, такой же как и вы профессионал в данной теме, но работающий у нас в Екатеринбурге или близлежащих городах. Челябинск, Пермь и т.д Я конечно очень хочу к вам на операцию......но далековато и накладно по деньгам встанет переезд. Подскажите пожалуйста. Очень жду ответа.
Здравствуйте, Вероника! Не думайте сейчас о какой- либо коррекции, у вас более важные задачи связанные с предстоящими родами. После них максимально раньше приступите к упражнениям по Кегелю, тем самым вы себе здорово поможете, причем, с хорошим эффектом. Делайте их усердно до 6-8 месяца и поверьте, только в этот период они творят чудеса. К сожалению, данных о специалистах в данном регионе у меня нет. Но, при вашем старании, они могут не понадобятся. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.