Вопрос - 11016 - Вагинопластика

11016

Марина , Казахстан

20 Марта 2017 г. 09:03

Вагинопластика

Здравствуйте доктор!! Хочу сделать у Вас вагинопластику ( незнаю полностью понадобится или одной из стенок, решите на консультации) хотелось бы предварительно получить ответы на вопросы: 1) я из Казахстана, могу я пройти все необходимые анализы и обследования и приехать уже к Вам с "готовым пакетом" сразу на консультацию и операцию. 2) возможно ли совместить с подтяжкой и увеличением груди или нет? 3) и какова хоть приблизительная стоимость этих операций?
Здравствуйте, Марина! Поэтапно отвечу на ваши вопросы:
1.Приезжайте с готовыми результатами анализов. В этот день проходит консультация и осмотр, при решении вопроса о оперативном вмешательстве, операция проводится в ближайшее время.
2.Вагинопластика совместима как с подтяжкой груди, так и с увеличением груди имплантатами.
3.Просьба позвонить по нижеуказанным номерам телефонов и администраторы клиники "Мон Блан" спланируют и организуют консультацию, госпитализацию в удобное для вас время. Также они подробно рассчитают стоимость медицинских услуг.
С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.