Вопрос - 10978 - Вагинопластика

10978

марина , сергиев-посад

11 Марта 2017 г. 02:03

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимирович! 02.02.2017г мне была сделана передняя кольпоррафия,кольпоперинеолеваторопластика,выписана из стационара на 9 день.Через две недели начались боли в области внутренних швов на промежности ,появилось уплотнение справа,сильно болезненное,не спала по ночам,розоватые выделения.27 была, на приёме у своего гинеколога по месту жительства,она сняла мне ТРИ шва и назначила антибиотики и тампоны с мазью Вишневского,так как был сильный отёк всей слизистой и воспаление.До этого пользовалась левомиколью, но на неё началась аллергия.Стало намного легче,всё быстро затянулось и прошло.Через месяц после операции поехала на консультацию к оперирующему меня врачу,она была в шоке,узнав ,что мне сняли швы,которые держат леваторы, остальное всё хорошо сказала.Я тоже очень расстроилась- получается всё напрасно.Как это может повлиять на общий результат операции,каковы последствия?Лечащий врач предложила показаться через месяц и наложить повторно снятые швы? Есть ли смысл в этой процедуре, что бы посоветовали Вы? С уважением,Марина.
Здравствуйте, Марина! Швы, которыми сшиваются леваторы, невозможно снять без рассечения слизистой ткани, т.е. они внутренние и снятие их это целая процедура. По месту жительства в условиях поликлиники никто не возьмется расшивать швы сначала слизистой, затем леваторов. Проконсультируйтесь у стороннего специалиста. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.