Вопрос - 10966 - Вагинопластика

10966

Марина , Харьков

08 Марта 2017 г. 06:03

Вагинопластика

Добрый день! Страдаю запорами с 13 лет. Во время очередного натуживания появилась кровь, меня угораздило посмотреть, что там. Села на корточки, натужилась и потянула анальное отверстие вниз с обеих сторон,чтобы посмотреть. Так ничего и не увидела.Потянула мышцы ( С того дня у меня внутренний сфинктер опустился к внешнему, раньше был внутри на пару см, а теперь как бы снаружи сразу выступает. Прячется внутрь только когда я усилиями втягиваю задний проход внутрь,расслаблюсь снова опускается вниз. Из-за этого постоянное ощущение влажности, особенно перед позывом в туалет. Корю себя каждый день за этот случай,плачу,что так испортила свое здоровье.Это поправимо? Поможет ли леваторопластика в моем случае?
Здравствуйте, Марина! Леваторопластика частично улучшит состояние. Гораздо эффективнее проведение сфинктеропластики, но это должны решить коллеги проктологи. Рекомендую записаться к специалисту на консультацию, проктологи помогут вам решить проблему. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.