Вопрос - 10942 - Вагинопластика

10942

Татьяна Аркадьевна , Краснодар

28 Февраля 2017 г. 06:02

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Вопрос: как можно попасть к Вам на консультацию (я из другого города) , стоимость консультации? Имеется ряд проблем физиологического и как я думаю сексуального плана .... вероятнее всего все это началось после родов в 2008 году. Рожала сама, вес ребенка 3900 кг, внешних разрывов не было, только внутренние на шейке матки. Роды были тяжелые, кровотечение обильное (плацента не отходила ее отдирали) - потом вроде как матку чем-то поливали.. помню плохо . Выписали на 9-е сутки. Недержания нет - есть только частые позывы. Брак с супругом распался. Думаю из-за того, что я не очень состоятельна как женщина. Была на консультации в нашем городе у гинеколога. Врач посоветовала не обращать внимания на интимную сторону, т.к. явных и глобальных отклонений она не увидела. Знаю, что Вы Профессионал в данной области (гинекология) и не будете советовать "не обращать внимания" если действительно СТОИТ обратить внимание. Хочу жить полноценной жизнью , знать что я могу быть желанной как женщина. Очень жду ответа. Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна Аркадьевна! Часто поводом для вагинопластики являются не медицинские показания, а желание женщины исправить свою сексуальную жизнь. Мы не можем увеличить количество нервных окончаний во влагалище, но под силу уменьшить диаметр влагалища не в виде "перепонки" или "манжетки", а на всем протяжении, начиная от шейки и заканчивая преддверием влагалища. Такая тактика возвращает женщину к нормальной половой жизни. Что касается партнера (любого), то ему достаточно укрепления мышц влагалища, т.е. одного из этапов методики вагинопластики, проводимой для улучшения половой жизни, именно женщины. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.