Вопрос - 10935 - Вагинопластика

10935

Елена , Киев

27 Февраля 2017 г. 12:02

Вагинопластика

Здравствуйте. 15 февраля сделана пластика передняя и задняя. 5 суток, затем 3 суток стоял катетер (не могла помочиться). Затем 5 суток колола прозерин, но до сих пор не могу нормально мочиться - получается короткими порциями 20,50, иногда 100 мл, с сильными спазмами. Иногда приходится довыводить мочу, особенно ночью - 150-200мл. Что можно сделать и когда это восстановиться?
Здравствуйте, Елена! Однозначно, у вас реакция не на операцию, а на катетер. Могу предположить, что развился пристеночный шеечный цистит. Лечится системным курсом уросептиков (нитроксолин, фурагин, неграм, уросептин, 5-НОК, и пр.) в течение 2 недели после удаления катетера. Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ), для исключения хронизации процесса, рекомендуется в последующие 5-6 месяцев на 7-10 дней принимать один из перечислееных уросептиков. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.