Вопрос - 10910 - Вагинопластика

10910

Александра , Москва

22 Февраля 2017 г. 12:02

Вагинопластика

Вы извините, конечно, но операция эта очень простая, а администраторы клиники вашей насчитали мне 125 000 р. То же самое делают в Питере за 14 000 р. чем вы выгодно отличаетесь от них, что стоимость вашей оперции почти в раз дороже?
Здравствуйте, Александра! Право выбора хирурга и клиники остается только за вами и вы вольны поступать как вам угодно. Странный вопрос. Ведь вы получили консультацию, вам определили причину проблемы,  метод решения вашей проблемы, обратившись ко мне, а не к специалистам питерской клиники. После вашего письма попросил бухгалтерию рассчитать стоимость расходных материалов на пластику промежности, без учета труда сотрудников. Сумма качественных материалов дважды превысила декларируемую клиникой в Санкт-Петербурге. Врач, как и любой специалист в любой области, должен ценить свой труд, основанный на многих годах обучения и приобретенного опыта. Не собираюсь обсуждать питерских коллег, но своего близкого я бы туда не отправил. Удачи вам. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.