Вопрос - 10904 - Вагинопластика

10904

Лиза , Грозный

21 Февраля 2017 г. 08:02

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый Сарвар Казимович спасибо за предудущий ответ мне . сегодня сходила к врачу мне сказали всё нормально. швы можно снять 27 числа . я бы хотела спросить вас как к доктору специалисту .я давно мечтала об этой операции вот наконец мне ее сделали .но хотелось бы чтоб все было в порядке в половом отношении точнее чтоб оставалась навсегда ,Сарвар Казимович это пластика влагалища навсегда же останется или всё же расширится вход ? что мне делать чтоб сужение оставалось навсегда .может какие упражнение или свечи вообщем что мне делать чтоб все было узко как после операции чтобы вы мне порекомендовали мне очень важно ? Спасибо большое Сарвар Казимович.
Здравствуйте, Лиза! К сожалению,  эффект не может держаться вечно, но продлить его в ваших силах. Для этого навсегда следует забыть о потугах, запорах, полном мочевом пузыре, а также делать упражнения по Кегелю. Для поддержания состояния влагалища прекрасно подойдет лазерное омоложение влагалища по методике Беатрис (не чаще 2 раз в год). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.