Вопрос - 10889 - Вагинопластика

10889

Елена , Ставрополь

18 Февраля 2017 г. 05:02

Вагинопластика

Добрый день. Я в отчаянии!!! Я уже задавала вопросы,но Ответьте пожалуйста ещё на один!! 13.01.2017 г. была сделана передняя и задняя кольпоррафия,леваторопластика.Через месяц после операции отпали нитки с наружнего шва. И спустя пару дней,я обнаружила,что посередине шва -дырка(т.е.не заросшая ткань). Может ли шов сам зарости вторичным натяжением или нужно заново перешивать? Нужно ли в срочном порядке обращаться к врачу в жен.консультации(операцию делала в др.городе и возможности поехать туда ещё раз нет).может быть нужно пользоваться какими-нибудь заживляющими мазями? Пожалуйста, не оставьте мой вопрос без ответа!!!
Здравствуйте, Елена! Диастаз в любом случае затянется, скорее всего вторичным натяжением. Используйте Мирамистин для поддержания стерильности и начните применять ранозаживляющие мази (Актовегин, Солкосерил, Крем Облепиха с Мумие, Витаон и прочее). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.