Вопрос - 10877 - Вагинопластика

10877

Евгения , Брянск

15 Февраля 2017 г. 02:02

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Мне сделали заднюю и переднюю пластику, пластику промежности. Когда делали операцию врач сказал что ушьет влагалище на два пальца, мне кажется что это широко, можно ли уже ушивать? И ещё вопрос:может ли сторонний врач определить какой объем операции был произведён, а то у меня есть сомнения всё ли мне ушили.когда ввожу один палец сжать могу но сила сжатия слабая. Спасибо
Здравствуйте, Евгения! Влагалище возможно ушить настолько, насколько позволяет строение малого таза, взаимоотношение органов и состояние мышц и слизистой влагалища. "Калибровать" под размер заказчика, это не допустимо. Перетягивание стенок может привести к расхождению швов и соответственно к рецидиву. Ушивать в один палец, неправильный вымышленный эталон, сильно пропагандируемый на женских форумах, дамами, которым не повезло с размером полового члена партнера (диаметр сопоставим с одним пальцем). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.