Вопрос - 10876 - Вагинопластика

10876

Александра , Москва

14 Февраля 2017 г. 01:02

Вагинопластика

Сарвар Казимович, добрый день! Постараюсь описать свою проблему. До родов половой акт был болезненный, не могла расслабиться нормально, влагалище узкое. После родов стало все еще хуже. Во время родов сделали эпизио, зашили вроде аккуратно, как говорят врачи, но теперь при каждом половом акте этот шов рвется в кровь. Я делала 2 процедуры лазера на эту область. Не помогло вообще. Вход во влагалище такой же узкий, как до родов, волнует болезненный половой акт и постоянно рвущийся шов. После родов прошло уже 5 лет. Вы сможете мне помочь?
Здравствуйте, Александра! Если в каждом половом акте рвется нижняя спайка, то единственный выход - это рассечь ее хирургически. Эволюция такой ситуации - акт-кровь-язва-рубец (котрый с каждым разом грубеет), акт-кровь-язва с периодом заживления и воздержания-более грубый рубец и так далее. Делается обычно под местной анестезией, но предварительно необходим осмотр. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.