Вопрос - 10823 - Вагинопластика

10823

Дарья , Донецк

03 Февраля 2017 г. 07:02

Вагинопластика

Здравствуйте! Мое влагалище разработано примерно на 6-8 см, во время ПА растягивается на всю длину полового члена без какого-либо дискомфорта. По поводу ширины понятно. А можно ещё уменьшить вход во влагалище и каким образом будут укреплены мышцы? И помогут ли в моем случае какие-нибудь интимные упражнения или только пластика спасёт ситуацию? И если я сделаю операцию, то она уже раз и навсегда все решит? Ведь естественным путём не рожать, увы.... Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте, Дарья! Вы писали по поводу синдрома Рокитанского-Кюстнера-Майера-Хаузера.  Вход уменьшить можно, одновременно укрепив мышцы. Упражнения помогают и вполне устраивают многих партнеров. Использование сетчатых имплантатов дает гарантию от рецидива, но вам советую пластику только собственными тканями. Вопрос вам (очень важный для решения вопроса о целесообразности операции) - при проникновении полового члена длина влагалища становится больше, не за счет ли ширины? Если уменьшить объем, не произойдет ли такая ситуация, что удлиняться оно перестанет? С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.