Вопрос - 10822 - Вагинопластика

10822

Юлия , СПб

03 Февраля 2017 г. 03:02

Вагинопластика

Здравствуйте,Сарвар Казимович! Сутки назад сделала кольпоперинеолеваторопоастику с реконструкцией ректовагинальной фасции,болит жутко. Постоянная ноюшая и тянущая боль,обезболивающие не помогают.. читаю отзывы других пациенток о такой операции-у них таких адских болей не было.. это у меня нормальная реакция вообще? А когда присаживаюсь на бок,то немеет та нога,на котором боку пытаюсь сидеть. Внутренее ощущение распирания какого-то.. Доктор предупреждал,что будет больно,но что ТАК будет больно.. а во влагалище вообще ощущение жжения.. нормальны ли такие ощущения после операции? Заранее благодарна за ответ!
Здравствуйте, Юлия! Существует множество методик кольпопластики и соответственно у каждой из них свой реабилитационный период. Но при реконструкции ректовагинальной перегородки (особенно с использованием сетчатых или органических имплантатов) болевой синдром выраженный. Постепенно интенсивность болей пройдет. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.