Вопрос - 10817 - Вагинопластика

10817

Miranda , Groznii

03 Февраля 2017 г. 12:02

Вагинопластика

Доброй ночи. Я недавно писала о том что якобы спустя 2 года у меня разошлись швы. Была на приёме у врача, но не у того у кого проходила операция, она мне сообщила что расхождение швов исключен, но вот боковые стенки матки мне при операции не захватили, имеются как она выразилась кармашки. Операцию повторно я сделать физически и морально не смогу. Расслабление мышц как она выразилась. Надо делать упражнения. Но у нас редко бывает близость, крайне редко. Как я могу себе помочь по другому? Этот воздух так и будет выходить из влагалища? Это такой дискомфорт ( на работе, неужели никак нельзя обойтись без операции??? Ответьте пожалуйста. Я очень расстроена
Здравствуйте, Miranda! Сомневаюсь в компетенции вашего второго врача и не рекомендую прислушиваться к его заключению, так как при множестве методик пластики влагалища боковые стенки не затрагиваются в виду особенностей кровоснабжения влагалища. Упражнения должны вам помочь в той или иной мере, если не помогут, то решить проблему хождения воздуха эффективно можно пластикой промежности. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.