Вопрос - 10796 - Вагинопластика

10796

Ксения , Владивосток

31 Января 2017 г. 06:01

Вагинопластика

Добрый день,я все трясусь после прочтения ваших комментариев,все потому-что сегодня 10 день после операции, должны были внимать швы, а вчера у меня начались кровянистые выделние-до месячных еще неделя должна была быть.. В итоге сегодня на приеме врач осмотрел меня с зеркалом- и сделал узи трансвагинально- я боялась-а он сказал что нужно посмотреть откуда кровь-месячная она или со швами проблема...в итоге сказал что это месячные все-таки,со швами все хорошо..теперь я переживаю что он так рано засунул мне туда зеркало..в нашем городе и крае он известный гинеколог-и практикующий хирург у которого за плечами ни одна операция,но почему он тогда засунул мне зеркало туда если вы пишите до 3-х месяцев нельзя? была задняя кольпорафия и ушивали всход..теперь боюсь что результат от операции может быть плохим...очень переживаю..ведь после операции всего 10 дней прошло(( разве он не мог увидеть просто на кресле месячные это или шов без зеркала?
Здравствуйте, Ксения! У вас как раз тот случай, когда нужна экстренная гинекологическая помощь и действия абсолютно оправданы, тем более под контролем УЗИ (к вам применен максимальный алгоритм экстренного послеоперационного обследования). Учитывая результат (состоятельность швов), не переживайте, у вас все будет хорошо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.