Вопрос - 10795 - Вагинопластика

10795

Аиша , Ставрополь

30 Января 2017 г. 11:01

Вагинопластика

Здраствуйте уважаемый доктор! У меня 3 детей они были крупными и после последних родов прошло 6мес . У меня огромный комплекс на счет промежности и влагалища все очень большое .пожалуста подскажите какие операции мне не обходимы что бы все было как до родов .и второй вопрос нужны ли какие то анализы ? И через какое время после операции отпускают домой и нужно ли потом делать какие то обработки? Заранее Спасибо
Здравствуйте, Аиша! Достоверный объем хирургической коррекции можно определить после консультации и осмотра на кресле. Учитывая ваши жалобы, можно предположить пластику промежности и одна из методик вагинопластики. Анализы перечислены на сайте клиники "Мон Блан" www.mosplastica.ru  в разделе "ПАЦИЕНТУ". На вторые сутки после операции выписываем из стационара и желателен контрольный осмотр через 2-3 дня после выписки. Ухаживать за влагалищем и промежностью не сложно, это спринцевания первые 7 дней два раза в день и вагинальные таблетки в течение 6 дней. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.