Вопрос - 10782 - Вагинопластика

10782

Дарья , Донецк (ДНР)

29 Января 2017 г. 12:01

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Подскажите, могу ли я сделать вагинопластику, если у меня синдром Рокитанского-Кюстнера-Майера? Половую жизнь веду. Влагалище разработано естественным путём. Но на данный момент меня не устраивает качество половой жизни. Во время секса внутри все растягивается и нет плотности в ощущениях. Иногда даже бывает, что во время секса у моего мужчины пропадает эрекция из-за нехватки узкости влагалища. Как быть в данной ситуации?! И сориентируйте пожалуйста по финансовой части вопроса. Заранее спасибо!
Здравствуйте, Дарья! До какой длины (см) вам удалось "разработать" влагалище? В любом случае возможно уменьшить диаметр (в пределах разумного) и укрепить мышцы (этого достаточно для партнера). Стоимость вам рассчитают администраторы клиники по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.