Вопрос - 10744 - Вагинопластика

10744

Сюзанна , Yerevan

20 Января 2017 г. 03:01

Вагинопластика

Здавствуйте, доктор. После двух родов с эпизиотомией, т.к. оба раза крупный плод был, появилось стрессовое недержание мочи. От секса не получаю уже никакого удовольствия, не чувствую ничего т.к. там все стало шире. Упражнения Кегеля делала никакого эффекта. Половая щель зияет. Других жалоб нет. Какая операция мне показана? Делаете вы операции иногородним, и на каких условиях? Напишите, пожалуйста цены и что входит в стоимость.
Здравствуйте, Сюзанна! По перечисленным жалобам можно предположить следующее хирургическое лечение (без осмотра это только предположение) - вагинопластика, пластика промежности и возможно установка слинга (для коррекции недержания мочи, но учитывая ваш возраст это возможно не потребуется). В любом случае необходим осмотр. Оперируем всех, со всех стран мира на единых условиях. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники "Мон Блан" ознакомят со стоимостью медицинских услуг. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.