Вопрос - 10732 - Вагинопластика

10732

Евгения , Брянск

18 Января 2017 г. 03:01

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! мне сделали переднюю и заднюю кольпорафию с перинеолеваторопластикой, через 12дней у меня пошли месячные, всё внутри болело, а как они прошли сразу стало легче и я подумала что вдруг у меня что-то со швами, сразу же пошла на приём к своему хирург он сказал что швы снаружи заживают хорошо, а внутрь лезть не стал, так как сказал что ещё рано. Теперь я переживаю, через сколько можно осмотреть швы внутри влагалища?
Здравствуйте, Евгения! Ваш врач поступил правильно, так как просмотреть раны на всем протяжении от шейки до преддверия в первые 3-4 недели довольно травматично и применяется в экстренных случаях. Через месяц можно осторожно осмотреть, а через три месяца после вагинопластики возможен осмотр в зеркалах. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.