Вопрос - 10731 - Вагинопластика

10731

Елена , Торонто

18 Января 2017 г. 03:01

Вагинопластика

добрый день уважаемый Сарвар Казимович!!!!!!!Очень прошу ответить ,так как обратиться больше не к кому, нахожусь за границей, мне 13 декабря 2016 года сделали операцию екстерпация культи шейки матки, передняя кольпоррафия, задняя кольпоперинеоррафия, левоторопластика, уже прошло после операции месяц и почти 2 недели, но у меня такая проблема, когда я встаю, то утром, после туалета по маленькому, есть розоватые или темноватые выделения, их чуть чуть и потом целый день все чисто, что мне делать в этой ситуации?или это ничего страшного? швы еще не выходили.Очень прошу у Вас совета.С уважением Елена
Здравствуйте, Елена! Объем проведенной вам операции большой и если у вас нет болевых симптомов со стороны живота, мочевого пузыря, влагалища и прямой кишки, то ничего страшного нет, в ближайшее время (после отхождения швов) интенсивность и объем выделений уменьшится и постепенно прекратится. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.