Вопрос - 10727 - Вагинопластика

10727

Лиля , Душанбе

18 Января 2017 г. 07:01

Вагинопластика

Здравствуйте Уважаемый Сарвар Казимович, у меня такой вопрос, после операции вагино пластики водится ли у вас гилауроновая кислата чтобы востоновить красоту или свой жир поциентки чтобы выгладило красиво, а то вид такой стал ужасный отвислые вялые губы влогалиша, и еще вопрос могу ли я в прямую прилететь к Вам и сразу лечь на операцию? Или надо записаться предварительно ??? Заранее Спасибо
Здравствуйте, Лиля! Контурная пластика половых органов проводится в полном объеме и только оправданными методиками. Вы можете прилететь с готовыми результатами анализов, проконсультироваться и при необходимости госпитализироваться. Такая практика существует и администраторы клиники "Мон Блан", по нижеуказанным номерам телефонов, спланируют предложенный алгоритм. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.