Вопрос - 10716 - Вагинопластика

10716

Светлана , Челябинск

16 Января 2017 г. 08:01

Вагинопластика

Здравствуйте Сарвар Казимович! Хочу сделать заднию и передние кольпорафию, так как есть показания. Но хочу ушить и вход во влагалище для мужа, к слову у него член примерно 17 см и в диаметре 4 см. Он хочет чтобы было очень узенько. На сколько можно узко ушить? В один палец не слишком узко будет?
Здравствуйте, Светлана! Влагалище можно сузить настолько насколько позволяют ткани стенок влагалища и анатомический каркас малого таза. Искусство хирурга заключается в том, чтобы не перетянуть (что приведет к расхождению швов и невозможности вести половую жизнь) и не недотянуть (тогда не будет эффекта операции). Калибровать под какие-либо цифры будет не правльно, тем более член вашего мужа как и многих мужчин больше чем палец (почему-то ставший популярным на женских форумах и являющийся ложным эталоном размера полового члена и соответственно влагалища). С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.