Вопрос - 10713 - Вагинопластика

10713

Ольга , Москва

15 Января 2017 г. 04:01

Вагинопластика

Добрый день!Посоветуйте какие меры предпринять, после родов прошло 6 лет, были сильные разрывы шейки и поверхностные. Испытываю сухость влагалища, постоянно при ПА выходит воздух, что приносит дискомфорт, а с недавних пор появилась проблема недержания мочи при прыжках на прыголке, кашле и чихе. Нужна-ли мне вагинопластика и сколько стоит у вас комплексное омоложение и пластика вульвоганальная, а так же просто вагинальным? И как скоро возможна операция, как долго длится восстановительный период? Спасибо!
Здравствуйте, Ольга! Для определения  состояния влагалища и мышечной архитектуры таза, а также, при необходимости, подбора метода коррекции необходим осмотр на кресле и очная консультация. Восстановительный период, когда снимаются все ограничения, составляет 1,5-2 месяца. По нижеуказанным номерам телефонов, администраторы клиники "Мон Блан" запишут на консультацию в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.