Вопрос - 10695 - Вагинопластика

10695

Асель , Астана

11 Января 2017 г. 11:01

Вагинопластика

Добрый день уважаемый Сарвар Казимович! У меня огромный разрез до анального отверстия после родов. В роддоме зашивали , но он полностью разошелся . После третьих родов появились проблемы еще и с геморроем. На данный момент я перенесла операцию по удалению геморроя . Вопрос : мой врач проктолог настоятельно советует провести операцию по пластике промежности , мне данный разрыв никаких неудобств не доставляет . Либо они будут у меня позже ? Незнаю что делать , решиться на операцию или нет ? Подскажите пожалуйста !
Здравствуйте, Асель! Если у вас нет никаких проблем с попаданием воздуха, воды, персистирующей инфекции и сексуального дискомфорта, то зачем вам делать пластику промежности? Проблемы могут возникнуть, а могут никогда не возникнуть. Решайте проблемы при их наличии. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.