Вопрос - 10640 - Вагинопластика

10640

Светлана , Набережные Челны

27 Декабря 2016 г. 10:12

Вагинопластика

Здравствуйте, Бакирханов Савар Казимович! У меня двое детей, 2года и 4 месяцев. После вторых родов я была шокирована: из влагалища что-то торчало: я съездила к врачу, который принимал мои роды: он осмотрел визуально и пальцами, сказал опущение передней и задней стенки. Меня всю вторую беременность беспокоили тянущие боли внизу живота, они до сих пор появляются после визита в туалет по-большому например, думаю это ненормально, ощущение инородного тела. Вторые роды были стремительными, малыш родился 4200 (может это и есть причина пролапса) Не могу сказать точно какая у меня степень пролапса, третья или вторая, но то что висело полукругом после родов, подтянулось до входа и вроде как не торчит. Такая ситуация меня не устраивает, не хочу с этим жить, чувствую себя неполноценно. Исходя из вышесказанного у меня есть пара вопросов к вам: конечно же, в первую очередь интересует занимаетесььли вы опущениями тазовых органов, во-вторых цена, хотябы примерная, информацию о ней нигде не нашла.
Здравствуйте, Светлана! Все оправданные и эффективные виды коррекции каркасных патологий тазовых органов, в том числе хирургическая коррекция опущений стенок влагалища, проводятся мною в клинике "Мон Блан". По нижеуказанным номерам телефонов, администраторы рассчитают примерную стоимость медицинских услуг, также имеется прейскурант на сайте клиники. С наступающим Новым Годом, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.