Вопрос - 10624 - Вагинопластика

10624

Татьяна , Мичуринск

25 Декабря 2016 г. 01:12

Вагинопластика

Здравствуйте! Месяц назад делала вагинопластику, при выписке из больницы мне сказали, что через месяц мне можно присаживаться на бедро. Сегодня я села в машину в полулежачее положение на бедро. После поездки во влагалище появился дискомфорт. Сейчас я по назначению своего гениколога, при осмотре 1,5 недели назад, начала вставлять себе свечу полижинакс, т. к мазок показал наличие коковой флоры, это уже шестая свеча, я почувствовала, что нитки очень сильно натянулись и ткань под ними немного разошлась. Скажите возможно что это швы начинают расходиться из за того что я присела на бедро??? Очень сильно переживаю. Заранее благодарю Вас за ответ!!!
Здравствуйте, Татьяна! Через месяц после операции надо приложить усилия, чтобы швы разошлись и посадка на бедро не страшна. Чтобы не переживать запишитесь на осмотр к оперировавшему вас врачу. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.