Вопрос - 10615 - Вагинопластика

10615

алия , сургут

22 Декабря 2016 г. 10:12

Вагинопластика

Здравствуйте . Делала переднюю кольпорафию в Екатеринбурге ,затем повторно иссекали там Рубцы. Прошло 3 месяца после операции половом жизнью жить адски больно. Может там нервные окончания какие нибудь? Или из за уменьшенного через чур влагалища боли внутри .ведь все зажили давно из за чего это может т быть ,Может ли со временем влагалище растянуться и зависит ли это от того что слизистую пришлось убрать слишком много. Очень прошу ответьте пожалуйста нет ли там нервов каких то ,,какие причины?
Здравствуйте, Алия! Причины можно определить только после осмотра. Могу только предположить, что боли связаны не с нервами, а с излишним сужением влагалища из-за рубцовой деформации. Половые контакты в таких случаях рекомендуется проводить чаще, с использованием лубрикантов. Если это не возможно, используйте фаллоиммитаторы разного диаметра, начиная с меньшего к большему. Эта процедура применяется и называется бужированием влагалища, длится обычно 5-6 месяцев, пока женщина не адаптируется к естественному половому акту. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.