Вопрос - 10613 - Вагинопластика

10613

Виктория , Москва

21 Декабря 2016 г. 10:12

Вагинопластика

Добрый день ! Мне очень нужна Ваша консультация ! Давно мечтаю сделать операцию по уменьшению малых половых губ , это доставляет мне жуткий дискомфорт как эстетический так и физический ! Интересует конечно же актуальный на сегодняшний день вопрос -это стоимость данной процедуры . Я понимаю , что цена зависит от ситуации и сложности , но все же (( . Также хотела бы попасть к Вам на консультацию , я понимаю , что все будет известно только после осмотра . И какова стоимость консультации с осмотром . Буду очень благодарна за ответ! Заранее спасибо !
Здравствуйте, Виктория! Консультация проводится бесплатно, так же стоимость пластики малых половых губ не зависит от сложности, она фиксированная. По нижеуказанным номерам телефонов администраторы клиники запишут на консультацию и осмотр в удобное для вас время. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.