Вопрос - 10594 - Вагинопластика

10594

Надежда , Всеволожск

18 Декабря 2016 г. 05:12

Вагинопластика

Добрый вечер!Вот уже идет седьмая неделя после проведенной в моем городе операции-передняя пластика с уретропластикой и задняя пластика влагалища с леваторопластикой, на теле промежности - трапецевидная фигура освежена, отсепарирована, мышечный дефект задней стенки восстановлен наложением швов с выделением ножек леваторов, задняя стенка ушита викриловым швом--с самого первого дня операции какие то проблемы, то шов развалился, то дыра осталась посередине промежности, а сейчас постоянные ноющие боли в прямой кишке, как будто кол вставлен, подскажите пожалуйста,что это такое за боли, как от них избавится , что мне делать, куда бежать? Спасибо заранее.
Здравствуйте, Надежда! Понять причину болей и соответственно избавить вас от них может врач после осмотра на кресле. Запишитесь на консультацию к специалисту, т.к. на седьмой неделе данных жалоб быть не должно. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.