Вопрос - 10586 - Вагинопластика

10586

татьяна константиновна , североуральск свердловской

16 Декабря 2016 г. 07:12

Вагинопластика

Сарвар Казимович я писала вам что в марте мне сделали операцию по удалению матки и пластику влагалища. Месяца два назад появились неприятные ощущения жжение,сухость и частые позывы по маленькому. На приеме гинеколог сказала что опущение передней стенки .Это повлиял стресс и резкое похудение, сейчас все хорошо радоваться бы ,но эта проблема постоянно дает о себе знать. Вся надежда на Вас. Помогите пожалуйста если бы мне было лет 70 то ладно ,а ведь 58 . Дайте надежду. Очень Вам благодарна за все что вы делаете для нас.Вы от бога.
Здравствуйте, Татьяна Константиновна! Не переживайте, рецидив опущения передней стенки корректируется повторной операцией с хорошим длительным эффектом. По поводу сухости и жжений рекомендую подобрать заместительную гормональную терапию с помощью гинеколога-эндокринолога. Спасибо. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.