Вопрос - 10575 - Вагинопластика

10575

Елена Сергеевна , Челябинск

14 Декабря 2016 г. 10:12

Вагинопластика

Добрый вечерПодскажите пожалуйста, как после операции можно ли возвращаться самолетом в Челябинск? Пишут что сидеть нельзя определенное время. И обязательно ли нужно прилетать на консультации или можно прооперироваться в первое посещение? Заранее благодарна. Елена
Здравствуйте, Елена Сергеевна! Можете прилететь на консультацию с готовыми результатами анализов, проконсультироваться и прооперироваться в этот или следующий день. Госпитализация составляет двое суток, на четвертые необходимо явиться на контрольный осмотр. Перелет возможен на четвертые сутки, используя адаптационный круг, который вам закажут администраторы клиники к моменту госпитализации. Данный алгоритм вам помогут осуществить администраторы клиники "Мон Блан" по нижеуказанным номерам телефонов. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.