Вопрос - 10572 - Вагинопластика

10572

Наталья , Тюменская обл.

13 Декабря 2016 г. 09:12

Вагинопластика

Здравствуйте, Сарвар Казимович! Я вам уже Вам писала (вопрос 10516). Удалось узнать у врача что было протезирование сеткой Джонсон и Джонсон название что- то типа "гименей", я так поняла что точно он и сам не помнит, вставил ее в пространство между прямой кишкой и влагалищем, прикрепил к стенкам влагалища, никакие мышцы не сшивал, гофрировал прямую кишку. Согласно ректального узи длина сетки 3,5 см.Сейчас помимо указанных проблем беспокоят периодические боли в прямой кишке и копчике. В начале января собираюсь вытащить спираль чтоб сделать МРТ малого таза. Сарвар Казимович, как-нибудь можно будет потом с вами связаться, что бы пообщаться по поводу своей ситуации?
Здравствуйте, Наталья! Результаты МРТ помогут в тактике лечения и пояснит причину болей в копчике и прямой кишке. Если сетка просто лежит внутри влагалищноректальной перегородки и не фиксировалась к связкам малого таза, то это облегчает ее удаление. Просьба прислать данные МРТ после их получения. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.