Вопрос - 10566 - Вагинопластика

10566

Екатерина , Оренбург

11 Декабря 2016 г. 07:12

Вагинопластика

Здравствуйте уважаемый доктор. Ответьте пожалуйста на беспокоящий меня вопрос. 21.11.16г была проведена кольпорафия, ушиты задняя и передняя стенки, также было ушито влагалище. До сих пор присутствуют розовые выделения с запахом. 10 декабря должны были придти месячные, но их так и нет, хотя живот болит. Должны ли насторожить такие долгие выделения и отсутствие месячных.
Здравствуйте, Екатерина! Розовые минимальные выделения могут быть в течение 2-3 недель после операции, но настараживает наличие запаха и боли в области живота. Эпидуральная анестезия всегда смещает цикл в ту или иную сторону, прислушайтесь к себе на наличии предвестников менструации. Рекомендую все же обратиться к оперировавшему вас хирургу для осмотра и пояснений. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.  

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.