Вопрос - 10558 - Вагинопластика

10558

Наталья , Иркутск

10 Декабря 2016 г. 09:12

Вагинопластика

Здравствуйте,ещё раз приходиться вас беспокоить. 40 дней назад мне была сделана передняя и задняя пластика, леваторопластика. Влагалищная экстирпация матки без придатков. Тщательно выполняла все рекомендации доктора и все шло хорошо, ничего не беспокоило, но вчера со мной оставили маленького внука и случилась ситуация при которой мне пришлось его поднять, весит 8 кг. Вчера весь вечер были лёгкие тянущие боли, а сегодня сильно болит в правом боку, чуть выше паха, иногда боль даже отдаёт в спину, не могу кашлянуть-такая боль. Не знаю что делать, неужели вся операция на смарку? Подскажите как быть, что предпринять, как узнать все ли в порядке?
Здравствуйте, Наталья! Извините за поздний ответ. Рекомендую сделать УЗИ малого таза и показаться вашему хирургу для осмотра. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.