Вопрос - 10549 - Вагинопластика

10549

Ольга , Ноябрьск

08 Декабря 2016 г. 02:12

Вагинопластика

Добрый день, Сарвар Казимович! В октябре этого года мне сделана задняя кольпорафия и ушивание входа. Переднюю кольпорафия не выполняли, но мне кажется что эта процедура мне нужна. При пальпировании влагалища чувствую углубление внутрь вверху, те задняя стенка прямая, ровная, а передняя с провисанием. Или это норма? Понимаю что нужен осмотр, хотелось бы к вам попасть на операцию, если это не норма. Напишите пожалуйста через какое время можно сделать данную операцию. В октябре делала грудь; мастопексия и эндопротезирование, ареолы плюс задняя кольпорафия. Огромное спасибо за ответ, с наилучшими пожеланиями и надеждой. P.S. Жалею что делала не у вас., не имела информацию на тот момент.спасибо.
Здравствуйте, Ольга! Ваше состояние является нормой, если нет недержания мочи, двухэтапного мочеиспускания и устраивает объем влагалища. Если этих симптомов нет, то не стоит беспокоиться и что-либо предпринимать. С уважением, Сарвар Казимович Бакирханов.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.