Вопрос - 10544 - Вагинопластика

10544

Ольга , Казань

07 Декабря 2016 г. 01:12

Вагинопластика

Здравствуйте. 5 декабря в моем городе была сделана задняя кольпорафия и вход, по документам. Врач же говорит было повреждена перегородка при эпизиотомии и былр совсем лёгкое ректоцеле, сшивание этой перегородки,иссечение рубца после эпизиотомии и ушивание промежности. Появилось недержание мочи( изначально я говорила о частых позывах до операции) и ушили совсем сильно, хотя утверждают ушивали физиологически. Но у меня было далеко все не так раньше, тем более планирую ещё роды. Изначально говорили , что рожу без проблем, теперь же советуют надрез. Я нахожусь в ужасном состоянии, жалею о сделанном уже, т.к очевидных проблем не было, просто не такой яркий секс для меня, муж изменений не видел. Что можно сделать в моем случае?можно ли как-то "расшить" и главное как быть с недержанием?помогите, я в панике
Здравствуйте, Ольга! Два дня после пластики задней стенки и промежности.По поводу недержания мочи можно предположить, что явление временное и является реакцией на уретральный катетер, так как ластика задней стенки никак не влияет на удержание мочи. Прогнозировать будет-ли рассекаться промежность в родах сложно, но даже если это будет необходимо, то делать надо безоговорочно. Как же муж не увидел изменений, если у вас сейчас должен сохраняться половой покой?

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.