Вопрос - 10539 - Вагинопластика

10539

Марина , Москва

07 Декабря 2016 г. 09:12

Вагинопластика

Уважаемый Сарвар Казимович делала у Вас вагинопластику в конце октября 2016 было прописано покой в интиме 2 месяца по прошествию 5 недель произошел акт (не планировали с мужем), но как то так получилось. Не кровило ничего , а спустя еще неделю опять произошел акт (тогда было больно, и слегка помазало). Скажите пожалуйста операция на смарку получилось? Могло все разойтись и принять прежний вид ? И что теперь делать ? А Вам спасибо за работу, Вы замечательный доктор и руки золотые !
Здравствуйте, Марина! Если не было активного кровотечения, просто помазало, то не страшно, это только надрыв слизистой. Во избежании травмы и боли, дайте зажить слизистой, первое время используйте смягчающие лубриканты. Пять недель достаточно, чтобы рубец стал состоятельным, зрелым. Спасибо за теплые слова. С уважением, Сарвар Казимович.

Читайте подробнее об услугах

Пластика влагалища (вагинопластика)

Вагинопластика или пластика влагалища – это женская интимная операция, направленная на восстановление каркаса мышц влагалища, коррекцию промежности, устранение опущения половых органов и устранение проблем мочеполовой системы.